Традиционное награждение передовиков производства Новоселовского района

10 февраля 2023 года в районном доме культуры «Юность» состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию передовиков предприятий, организаций и учреждений Новоселовского района по итогам производственной деятельности в 2022 году. КГБУ СО «Новоселовский дом-интернат» принял участие в данном мероприятии. Местные артисты подарили труженикам замечательный концерт.

Обращение Главы Новоселовского района Николая Николаевича Филимонова «Ежегодный слет передовиков района для меня всегда важное и очень ответственное мероприятие, ведь именно в этот день я лично могу поблагодарить людей, которые вкладывают свой каждодневный труд, профессионализм, творческий потенциал в развитие нашего района, в обеспечение его благосостояния. От всей души выражаю всем нашим труженикам глубокую благодарность за труд и профессионализм, за энергию и активность.

А чтобы работа спорилась и приносила результаты, необходимо, конечно, здоровье, благополучие в семье и уверенность в будущем, чего я всем искренне и желаю. С праздником!».